Электронная библиотека

Публикация поможет в поиске определенной литературы! Здесь есть задания для 1-4 классов по сольфеджио, музыкальной литературе, уроки Госпожи Мелодии  по предмету "Слушание музыки",  а также  учебники по рисунку, акварельной живописи, композиции  и другим предметам.

IMG-20211214-WA0005.jpg

Книга предназначена для чтения, как любителям музыки, так и профессионалам, преподавателям и учащимся детских школ искусств, всем, кто хочет узнать больше о музыке с позиций современных научных достижений.Хочу такой сайт