Комплексная безопасность

мвд.jpg

Полиция о том, как не стать жертвой

01.08.2022

2022-08-01_13-22-48.jpg

Предлагаем Вам к просмотру видеоролик о мошенниках.

index (1).jpg

Аферисты при помощи фиктивных сайтов Газпрома похитили у свердловчан 25 миллионовХочу такой сайт

WhatsApp Image 2022-01-15 at 13.31.41.jpeg

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Екатеринбургу проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личностей двух женщин-аферисток, которые под видом денежной реформы в стране обманывают пожилых людей, похищая их личные накопления.

5VALGWlymf.png

Общественный совет при МО МВД России "Нижнесергинский" предлагает просмотреть два новых профилактических ролика подготовленных Общественным советом при ГУ МВД по Свердловской области, рассказывающих о распространенных способах телефонного мошенничества и о том, как не стать жертвой обмана.

images.jpg

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. В Свердловской области в 2020/21 году погибло 4 человека, спасено 15. В 2019/20 году на льду погибло 5 человек, спасено 383. Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних! В данной статье рассказано, как можно обезопасить себя и своих детей