Немного о нашем селе

01.10.2018

Мы живём в удивительном крае, местные люди называют его краем семи родников. Природа очень красивая, наверное, поэтому здесь живут такие талантливые и красивые люди. Наверное, поэтому так талантливы наши дети! Приезжайте к нам в гости (а может кто-то из вас останется здесь жить насовсем),   и вы убедитесь в этом сами!

Посетите Неофициальный сайт села о жителях и о жизни.

Вид села Кленовского

Хочу такой сайт

Наша школа искусств является инициатором многих начинаний среди детских школ искусств Нижнесергинского района:

01.09.2017

• Создание проекта "Дети в пространстве художественной культуры" (в рамках проекта организовывались межрайонные музыкальные конкурсы, конференции, научно-педагогические чтения, конкурсы по истории искусств).
  • Издание печатной продукции — методической газеты "Содружество МУЗ" для педагогов, детей и их родителей.
  • На протяжении многих лет наша школа является организатором в проведении территориального открытого конкурса юных пианистов имени Г.Г. Нейгауза.
  • В нашей школе дети имеют возможность играть в детском духовом оркестре - единственном в Нижнесергинском районе. А работы, выполненные учащимися из уральского камня, много раз были отмечены самыми высокими наградами, в том числе и Международного уровня.