Школьное методическое оБъединение

07.02.2017

В нашей школе действуют два методических объединения:

• объединение преподавателей музыкального отделения (Бажутина Л.В., Гвоздецкий В.А., Жук Е.М., Изгагина Л.Д.),
  • объединение преподавателей изобразительного и декоративно-прикладного искусства (Бочкарёва М.А., Исламова Р.И., Ефименко Л.Н.)

Каждый год преподаватели принимают участие в курсах повышения квалификации, профессиональной переподготовке, методических семинарах, мастер-классах и открытых уроках.

2014—2015 год – профессиональную переподготовку прошла Ефименко Л.Н., преподаватель истории искусств.

2015—2016 год – профессиональную переподготовку проходят Бажутина Л.В. (по классу фортепиано), Жук Е.М. (сольфеджио, музыкальная литература), Изгагина Л.Д. (по классу домры).

Курсы повышения квалификации в 2016 году проходят Бочкарёва М.А. и Исламова Р.И. по теме: «Академический подход в преподавании курса: живопись, рисунок, композиция».

Март 2018 — аттестация преподавателя Гвоздецкого В.А. на подтверждение высшей квалификационной категории.Хочу такой сайт

Апрель 2018 — аттестация преподавателей на первую квалификационную категорию: Ефименко Л.Н., Бочкарева М.А., Исламова Р.И.

февраль 2019 — аттестация преподавателя Бажутиной Л. В.  на подтверждение высшей квалификационной категории.

февраль 2019 — аттестация преподавателя на первую квалификационную категорию Жук Е. М.

апрель 2019 — аттестация преподавателя Соломатовой М.А. и педагога-организатора Вараксиной Г. А.  на соответствие занимаемой должности

январь 2020 — аттестация концертмейстера на соответствие занимаемой должности Жук Е. М.

план работы методического объединения на 2020-2021год.pdf (скачать) (посмотреть)