ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Посвящается 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Посвящается 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим для всех.

Цель конкурса: Продолжать работу по воспитанию патриотизма, формировать знания об исторических фактах и явлениях, воспитывать в детях чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны; развивать у детей память к прошлому, воображение, наблюдательность и способность сопереживать другим людям.

Конкурс проводится для всех желающих.

Критерии оценок:
Хорошее качество изображения.
Хорошее качество оформления.

Номинации:
«Рисунки»
«Открытки с 9 Мая»
«Поделки из любого подручного материала»
«Декоративно-прикладное творчество»

Условия конкурса:
1. Каждая работа обязательно должна быть подписана.
2. Рисунки могут быть выполнены любыми средствами: карандашом, ручкой, гуашью, маслом; живопись.

Как принять участие:Хочу такой сайт

Отправляйте фото своей работы на WatsApp своему преподавателю .

Ждём ваших работ!

конкурсы к 9 мая.docx (скачать)

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 22.02.2022