Акция "Письмо водителю"

27.12.2023

Вопросы безопасности дорожного движения волнуют не только взрослое население нашего села, но и подрастающее поколение. с 20 по 27 декабря в нашей ДШИ была проведена акция «Письмо водителю».

Акция была направлена на привлечение внимания водителей транспортных средств к проблеме детского травматизма на дорогах.
Главная цель - напомнить о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Обучающиея под руководством преподавателей составили письма, адресованные водителям. В них они выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах.

Наши дети – самое важное, самое бесценное, что есть у нас. Мы должны их оберегать и постоянно о них заботиться. Ведь они еще такие маленькие. Ребята решили сами обратиться к тем, кто за рулем. Смысл их писем прост и понятен. В них- самое главное:

«Будьте внимательны на дорогах! Рядом дети! Соблюдайте правила дорожного движения!».

Свои послания дети украсили рисунками. Причем, передать послания адресатам они решили самостоятельно, из рук в руки.

Мы надеемся на то, что проведенная акция заставит хотя бы некоторую часть водителей задуматься о своём поведении при дорожном движении.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2023

Дата публикации: 27.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».